Доброго Вам здоровья гость!
На своём блоге я делюсь собранными бабушкиными рецептами, народными рецептами и методами лечения различных заболеваний народными средствами. Информация собрана из различных открытых источников, справочников, электронных носителей, книг по народной медицине, частного опыта.

пятница, 25 декабря 2009 г.

Народное средство долголетия, здоровья и бодрости.


Очень интересный и на мой взгляд весьма эффективный рецепт укрепления иммунитета, здоровья и бодрости, прислала мне Фарида Климова. Рекомендую его особенно пожилым  людям. Рецепт привожу почти дословно, с небольшим редактированием.
И так:
- взять1литр меда , выжать сок 10 лимонов, почистить 10 целых головок чеснока и смолоть чеснок в кашицу (можно через мясорубку ). Все это смешать вместе и поставить на неделю в банке хорошо закрытым. Пить каждый день по 4 чайной ложечки 1раз в день ,но не сразу глотать , а не торопясь , медленно потреблять одну ложечку за другой . Дня не пропускать .Этого количества должно хватить на 2 месяца.
 Этим рецептом часто вылечиваются такие дряхлые старики , которые не могут пройти 50 шагов, не останавливаясь для отдыха.

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Копирование материалов блога разрешается и даже приветствуется, но со ссылкой на блог Лечение народными средствами.

Лечение народными средствами. ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO