Доброго Вам здоровья гость!
На своём блоге я делюсь собранными бабушкиными рецептами, народными рецептами и методами лечения различных заболеваний народными средствами. Информация собрана из различных открытых источников, справочников, электронных носителей, книг по народной медицине, частного опыта.

воскресенье, 17 января 2010 г.

Народное средство лечения - чесночное масло.


Предлагаю народный рецепт простого, но эффективного средства народного лечения, чесночного масла. Оно снимает спазмы сосудов головного мозга, одышку, сердечные спазмы, расширяет сосуды, применяется при склерозе.
 Для приготовления чесночного масла  надо взять среднюю головку чеснока, очистить и растолочь до состояния кашицы.
Полученную кашицу сложить в банку и залить 1стаканом не рафинированного подсолнечного масла. Поставить в холодильник, отдел овощей до следующего дня.
На следующий день возьмите один лимон, слегка разомните и срежьте верхушку (шишку). Выдавите из лимона 1 чайную ложку сока и перелейте в столовую ложку, в ту же столовую ложку добавьте 1 чайную ложку, приготовленного чесночного масла, размешайте и выпейте.
Такая смесь готовится перед каждым приёмом.
Принимать 3 раза в день за полчаса до еды. Общий курс лечения, в зависимости от состояния здоровья, от 1 до 3 месяцев. Затем делайте месячный перерыв и курс повторить.
Будьте здоровы!

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Копирование материалов блога разрешается и даже приветствуется, но со ссылкой на блог Лечение народными средствами.

Лечение народными средствами. ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO