Доброго Вам здоровья гость!
На своём блоге я делюсь собранными бабушкиными рецептами, народными рецептами и методами лечения различных заболеваний народными средствами. Информация собрана из различных открытых источников, справочников, электронных носителей, книг по народной медицине, частного опыта.

понедельник, 18 октября 2010 г.

Природные стимуляторы для мужчин.

Природные половые стимуляторы для мужчин.
В настоящее время в средствах массовой информации рекламируется множество средств повышения половой функции мужчин.
Это средства от импотенции, простатита и так далее.
Но как правило все они стоят немалых денег.
В тоже время существует множество природных стимуляторов для мужчин.
Об этом хорошо написано в статье "Симуляторы для мужчин", опубликованной в журнале "Целитель", которую я публикую с некоторыми изменениями.
  * Стимуляторы для мужчин.
 В сексологических руководствах Востока описано множество половых стимуляторов. Некоторые из них обладают лишь мнимым эффектом, тогда как другие вполне эффективны на "физическом" уровне.
Многие специально приготовленные блюда также могут оказывать укрепляющее и возбуждающее действие.
Однако к наиболее сильнодействующим половым стимулятором следует все же отнести здоровую пищу и естественный образ жизни.
 Способностью стимулировать половое чувство обладают свежий воздух, вода и огонь, а также контакт органов чувств с объектами, дарующими наслаждение.
 На Востоке весьма распространена следующая поговорка: "Самым естественным половым стимулятором следует считать прекрасную женщину, страстно призывающую мужчину к наслаждению".
 Умеренный пост также может оказывать стимулирующее воздействие на него. Естественная жизненность тела возрождается благодаря выполнению йогических асан и дыхательных упражнений.
Если же они дополняются медитацией, освобождающей ум от любых забот, то всякая нужда в "физических" возбудителях попросту отпадает.
Сочетание здорового ума с творческим воображением создает особую атмосферу, когда для человека не существует ничего невозможного.
 Обычно любой текст, относящийся к искусству Любви, содержит в себе раздел, посвященный половым стимуляторам.
При этом обычно предполагается, что к половым стимуляторам следует относить вещества, напоминающие половые органы.
 В оккультной литературе соответствующая концепция известна под названием "Доктрины о сигнатурах", в основу которой положены наблюдения над тем, что травы, деревья и другие вещества, обладающие специфическим цветом, формой и запахом, эффективны при заболеваниях органов со "сходными характеристиками", например, индийское манго, плод, которого весьма напоминает по форме мужское яичко, действительно является весьма эффективным средством при лечении некоторых заболеваний яичек.
 Весьма немаловажным обстоятельством при использовании половых стимуляторов является умение правильно их приготовлять.
Этому предмету посвящена особая "ветвь" индийской традиционной медицины.
 Половые стимуляторы могут быть разделены в самом общем виде на три группы:
продукты животного, растительного и минерального происхождения.
В зависимости от обстоятельств и темперамента больного субъекта, они могут использоваться либо раздельно, либо в смесях.
 Стимуляторы животного происхождения включают яйца различных птиц, молоко различных животных и в первую очередь козье, дичь, морских коньков, рыбью икру (в первую очередь таких "энергичных" рыб как лосось), а также такие продукты животного происхождения как рога оленя, мускусная струя, китовая амбра, рог носорога; половые органы целого ряда диких животных.
 Действие всех этих продуктов будет эффективным лишь в том случае, если они были взяты у диких животных, убитых в должное время и находившихся в добром здравии.
 Стимуляторы растительного происхождения гораздо более многочисленны, нежели животные.
Наиболее часто в традиционных сексологических работах Востока описаны следующие: имбирный корень, фенхель, корень женьшеня, различные виды грибов, черные бобы (фасоль), некоторые разновидности лука, тыквы, моркови; дикая спаржа, дикий ревень, инжир, миндаль, фисташки, сосновые зерна, семя кунжута, кора коричневого дерева, мускатный орех, шафран, черный перец, виноград, грецкий орех, мёд (собранный) с определенных растений, отвар проса, хинное дерево, семечки апельсина, корень аконита, а также "укрепляющие вина", сделанные из винограда, плодов граната, диких цветов и трав.
Опять же все исходные ингридиенты должны быть высокого качества и их следует собирать в нужное время.
 Среди половых стимуляторов минерального происхождения в восточных руководствах обычно перечисляются минеральные смолы, сталактиты, сера, слюда, раковины конуса и каури, жемчуг, жженое золото, серебро, медь, железо, янтарь, коралл, изумруд, сапфир, рубин и алмаз.
 Приготовление половых стимуляторов минерального происхождения чрезвычайно сложно и в Индии существует даже особая наука, называемая "Расайана".
 Женьшень употребляется в качестве общеукрепляющего и стимулирующего средства уже несколько тысяч лет.
Лучше всего использовать красный корень женьшеня, однако его не следует принимать непрерывно.
Обычно предписание гласит так:
прием настойки или порошка корня женьшеня ежедневно в течение 40 дней, после чего следует подождать в течение трех месяцев.
Впрочем, такая дозировка определяется, исходя из "силы" конкретного корня и физического состояния пациента.
 Кроме того, можно готовить стимулирующий чай из смеси некоторых специй и корня женьшеня.
 Существует также множество половых стимуляторов, накладываемых непосредственно на половые органы.
Действие их основано, главным образом, на их нагревающих или охлаждающих свойствах.  Одним из наиболее распространенных рецептов является смесь масла сандалового дерева с небольшим количеством молотого имбиря и хинного дерева.
Сходные результаты могут быть получены при использовании гвоздичного масла, смешанного с какой-либо другой "масляной основой" или же при использовании камфоры с "масляной основой".
 Однако использование всех этих средств требует большой осторожности.
Особенно опасны половые стимуляторы, вызывающие возбуждение половых органов.
 В заключение будет не лишним повторить, что ведение здорового и естественного образа жизни представляет собой наиболее надежный половой стимулятор, который следует предпочесть всем иным "внешним" вспомогательным средствам.
 По материалам журнала Целитель.
 Будьте здоровы !

Seja o primeiro a comentar

Отправить комментарий

Копирование материалов блога разрешается и даже приветствуется, но со ссылкой на блог Лечение народными средствами.

Лечение народными средствами. ©Template Blogger Green by Dicas Blogger.

TOPO